Stand 17.04.2024

JONONE (John Andrew Perello dit)

Lot 455
Paris Wired, 2013
Acrylique sur toile

99 x 97 cm

Lot 455
Paris Wired, 2013
Acrylique sur toile
99,0 x 97,0 cm

Schätzpreis:
€ 7.000 - 9.000
Auktion: -10 Tage

Auktion: 23.04.2024 12:00 Uhr
Auktionsnummer: IT4431
Auktionsname: Urban Online Only

Sie sind Artcurial?

Signée, datée, titrée et localisée au dos "Paris"

JONONE (John Andrew Perello dit) ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten